12.05.2020г.

1.Васюткина Елизавета

Творческие задания: подобрать отдельно мелодию и аккомпанемент детских песенок «Василёк», «Как под горкой под горой», «Во поле берёзонька стояла», «Мишка с куклой» и других понравившихся песенок. «Аккорды. Мелодия и гармония»Artvocal.ru<Аомпанемент для фортепиано.

2.Киселёв Илья

Творческие задания: подобрать отдельно мелодию и аккомпанемент детских песенок «Василёк», « Как под горкой под горой», « Во поле берёзонька стояла», «Мишка с куклой» и других понравившихся песенок. «Аккорды. Мелодия и гармония»Artvocal.ru<Аомпанемент для фортепиано.

3. Киселёва Валерия

мультипликационного фильма, например: «Колыбельная медведицы», «Встаньте дети,

встаньте в круг», «Крейсер Аврора». «Аккомпанемент на фортепиано – как подобрать»

5.Шурховецкий Матвей