Дата
|
Время
|
Название мероприятия
|
Место проведения
|
Ответственный |
Примечание |
Открытие площадки «За синей птицей…» |
01.06.2015
ПОНЕДЕЛЬНИК
|
10:00 – 13:00
|
1. Организационные вопросы
2. Инструктаж по ТБ |
Кабинет экологии |
Донченко А.В.
Базилев В.Н. |
10.00-10.05
10.05-10.10 |
3. Зарядка |
Паркетный зал |
Павленко С.Н. |
10.10-10.15 |
4. Торжественная линейка |
Паркетный зал |
Донченко А.В. |
10.15-10.20 |
5. Концерт, посвященный открытию творческой площадки |
Зрительный зал |
Методисты: Донченко А.В., Граф П.О.
ПДО: Аралова Т.М., Лосева Т.В., Гаевский В.М., Глушко Е.А., Павленко С.Н.,
Полетаева О.Ю. |
10.20-11.00
|
6. Сбор команды:
- формирование отрядов;
- выбор названия и девиза;
- составление эмблемы. |
Паркетный зал |
Маркович О.Г.
Граф П.О.
Донченко А.В. |
11.00-11.40 |
7. Игры и эстафеты на свежем воздухе |
Площадка
МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» |
Базилев В.Н.,
Лосева Т.В. |
11.40-12.10 |
8. Мастер-класс «Цветочная поляна»
(коллективная работа) |
Кабинет экологии |
Соболева-Гарбузова
В.Д. |
12.10-12.50 |
9. Заполнение бортового журнала
10. Подведение итогов дня |
Кабинет экологии |
Донченко А.В. |
12.50-13.00 |
Смелые и находчивые |
02.06.2015
ВТОРНИК
|
10:00 – 13:00
|
1. Организационные вопросы
2. Инструктаж по ТБ |
Кабинет экологии |
Донченко А.В.
Базилев В.Н. |
10.00-10.10 |
3. Линейка |
Паркетный зал |
Донченко А.В., все ПДО. |
10.10-10.20 |
4. «На зарядку, становись!»
5. Игра «Угадай, кто я?» с элементами пластической хореографии. |
Паркетный зал |
Павленко С.Н. |
10.20-10.30
10.30-10.40
|
6. Тренинг на адаптацию в детском коллективе |
Кабинет экологии |
Алейник К.В.
Граф П.О. |
10.40-11.00 |
7. Мастер-класс «Объемное бумажное моделирование» |
Методический кабинет |
Соболева-Гарбузова
В.Д. |
11.00-11.40 |
8. Мастер-класс
«В танцевальных ритмах»
|
Кабинет хореографии
|
Павленко С.Н. |
11.40-12.10 |
9. Викторина
«Играем Пушкина» |
Музыкальный класс |
Лосева Т.В. |
12.10-12.40 |
10. Игры на свежем воздухе
|
Площадка
МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» |
Маркович О.Г.
Суховей Л.И. |
12.40-12.55 |
11. Заполнение бортового журнала
12. Подведение итогов дня |
Кабинет экологии |
Донченко А.В. |
12.55-13.00 |
Начало путешествия. «В поисках синей птицы» |
03.06.2015
СРЕДА
|
10:00 – 13:00
|
1. Организационные вопросы
2. Инструктаж по ТБ |
Кабинет экологии |
Донченко А.В.
Базилев В.Н. |
10.00-10.10 |
3. Линейка
4. «На зарядку, становись!» |
Паркетный зал |
Павленко С.Н. |
10.10-10.20 |
5. Просмотр х/ф «Синяя птица»
1 часть |
Зрительный зал |
Гаевский В.М.
Донченко А.В.
|
10.20-11.00
|
6. Упражнения на сплочение команд |
Паркетный зал |
Алейник К.В.
|
11.00 – 11.40 |
7. Эстафеты на свежем воздухе |
Площадка
МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» |
Глушко Е.А.
Полетаева О.Ю. |
11.40-12.10 |
8. Беседа-презентация «Звездное небо» 1 часть |
Зрительный зал
|
Боголюбова В.В. |
12.10-12.50
|
9. Заполнение бортового журнала
10. Подведение итогов дня |
Кабинет экологии |
Полетаева О.Ю.
Донченко А.В. |
12.50-13.00 |
«Как прекрасен этот мир, посмотри…» |
04.06.2015
ЧЕТВЕРГ |
10:00 – 13:00 |
1. Организационные вопросы
2. Инструктаж по ТБ |
Кабинет экологии |
Суховей Л.И.
Базилев В.Н. |
10.00-10.10
|
3. Линейка |
Паркетный зал |
Донченко А.В. |
10.10-10.20 |
4. «На зарядку, становись!» |
Паркетный зал |
Павленко С.Н. |
10.20-10.30
|
5. «Музыкальная поляна» «Удивительный мир музыки» |
Зрительный зал |
Аралова Т.М.
Гаевский В.М. |
10.30-11.00 |
6. Беседа «Звездное небо» 2 часть |
Зрительный зал |
Боголюбова В.В. |
11.00-11.40
|
7. Игры на свежем воздухе |
Площадка
МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» |
Полетаева О.Ю.
Суховей Л.И. |
11.40-12.10
|
8. «Веревочный курс» |
Все кабинеты |
Алейник К.В. |
12.10-12.50 |
9. Заполнение бортового журнала
10. Подведение итогов дня |
Кабинет экологии |
Донченко А.В. |
12.50-13.00 |
«Мир вокруг нас» |
05.06.2015
ПЯТНИЦА
|
10:00 – 13:00
|
1.Организационные вопросы
2. Инструктаж по ТБ |
Кабинет экологии
|
Лосева Т.В.
Иванов С.М. |
10.00-10.05
|
3. Линейка
4. «На зарядку, становись!» |
Паркетный зал
|
Глушко Е.А.
Полетаева О.Ю. |
10.05-10.10
10.10-10.20 |
5. Психологический тренинг «Постарайся быть мудрее и добрее!» |
Кабинет экологии |
Лосева Т.В.
Донченко А.В. |
10.20-11.00
|
6. Беседа-презентация «Благородная профессия спасатель» |
Зрительный зал
|
Базилев В.Н.
Юсупова С.Н.
|
11.00-11.40
|
7. Рисунок на асфальте
«Я рисую мир» |
Площадка
МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» |
Соболева-Гарбузова
В.Д. |
11.40-12.20 |
8. Работа кинозала «Парус»,
просмотр м/ф: «Волшебное кольцо», «Цветик-семицветик». |
Зрительный зал |
Гаевский В.М.
Донченко А.В. |
12.20-12.55 |
9. Заполнение бортового журнала
10. Подведение итогов дня
|
Кабинет экологии |
Донченко А.В. |
12.55-13.00 |
«По следам синей птицы…» |
06.06.2015
СУББОТА
|
10:00 – 13:00
|
1. Организационные вопросы
2. Инструктаж по ТБ
|
Кабинет экологии
|
Донченко А.В.
|
10.00-10.05
|
3. Линейка |
Паркетный зал |
Базилев В.Н. |
10.05-10.10 |
4. «На зарядку, становись!»
|
Паркетный зал |
Павленко С.Н. |
10.10-10.20 |
5. Беседа-презентация «Мир удивительных растений и птиц»
1 часть |
Кабинет экологии |
Елистратов О.А.
|
10.20-11.00 |
6. Игры на свежем воздухе
|
Площадка
МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» |
Павленко С.Н.
Боголюбова В.В. |
11.00-11.30 |
7. Просмотр х/ф «Синяя птица»
2 часть |
Зрительный зал |
Донченко А.В.
Гаевский В.М.
|
11.30-12.00 |
8. Мастер-класс «Цветочная поляна» |
Кабинет экологии |
Юсупова С.Н.
Соболева-Гарбузова В.Д. |
13.00-12.50 |
9. Заполнение бортового журнала
10. Подведение итогов дня
|
Кабинет экологии |
Донченко А.В.
|
12.50-13.00 |
«Остров волшебных сказок» |
08.06.2015
ПОНЕДЕЛЬНИК
|
10:00 – 13:00
|
1. Организационные вопросы
2. Инструктаж по ТБ |
Паркетный зал
|
Донченко А.В.
Елистратов О.А.
|
10.00-10.05 |
3. Линейка
4. «На зарядку, становись!» |
Паркетный зал |
Донченко А.В.
Глушко Е.А.
|
10.05-10.10
10.10-10.20
|
5. Викторина «Волшебные сказки»
|
Зрительный зал
|
Донченко А.В.
|
10.20-10.50
|
6. «Веселые старты» - игры на свежем воздухе |
Площадка
МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» |
Базилев В.Н.
Полетаева О.Ю.
|
10.50-11.10 |
7. «Театральная эстафета» |
Кабинет экологии |
Лосева Т.В.
|
11.10-11.30 |
8. Мастер-класс «Объемное бумажное моделирование. Бутон розы» |
Кабинет экологии |
Соболева-Гарбузова В.Д.
Звягинцева И.В. |
11.30-12.10 |
9. «Музыкальное ревю» |
Хореографический
класс |
Лосева Т.В.
Полетаева О.Ю. |
12.10-12.50 |
10. Заполнение бортового журнала
11. Подведение итогов дня
|
Кабинет экологии |
Донченко А.В. |
12.50-13.00 |
Остров «Фантазеры» |
09.06.2015
ВТОРНИК |
10:00 – 13:00 |
1. Организационные вопросы
2. Инструктаж по ТБ |
Кабинет экологии |
Лосева Т.В.
Базилев В.Н. |
10.00-10.05
|
3. Линейка
4. «На зарядку, становись!» |
Паркетный зал |
Донченко А.В.
Павленко С.Н. |
10.05-10.10
10.10-10.20 |
5. Мастер-класс «Танцуем вместе» |
Кабинет хореографии |
Глушко Е.А.
Полетаева О.Ю.
|
10.20-11.00
|
6. Игры на сплочение команд |
Паркетный зал |
Алейник К.В.
Граф П.О.
|
11.00-11.30
|
7. Беседа-презентация «Традиционная кукла» |
Кабинет экологии |
Суховей Л.И. |
11.30-12.10
|
8. Игры на свежем воздухе |
Площадка
МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» |
Лосева Т.В.
Елистратов О.А.
Суховей Л.И. |
12.10-12.50
|
9. Заполнение бортового журнала
10. Подведение итогов дня |
Кабинет экологии |
Павленко С.Н.
Донченко А.В. |
12.50-13.00
|
«Птица счастья» |
10.06.2015
СРЕДА
|
10:00 – 13:00
|
1.Организационные вопросы
2. Инструктаж по ТБ |
Паркетный зал |
Донченко А.В.
Базилев В.Н. |
10.00-10.05
10.05-10.10 |
3. Линейка
4. «На зарядку, становись!» |
Паркетный зал |
Донченко А.В.
Павленко С.Н. |
10.10-10.20
|
5. Мастер класс «Птица счастья» |
Кабинет экологии |
Маркович О.Г. |
10.20-11.00 |
6. Беседа-презентация «Растения КМВ» |
Зрительный зал |
Елистратов О.А. |
11.00-11.45 |
7. Творческая мастерская декоративно-прикладного творчества «Моя семья» |
Кабинет экологии |
Суховей Л.И.
Полетаева О.Ю. |
11.45-12.30
|
8. Игры, эстафеты на свежем воздухе |
Площадка
МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» |
Алейник К.В.
Граф П.О. |
12.30-12.50
|
9. Заполнение бортового журнала 10. Подведение итогов дня
|
Паркетный зал |
Юсупова С.Н.
Донченко А.В. |
12.50-13.00 |
День России. «Остров мужества» |
11.06.2015
ЧЕТВЕРГ
|
10:00 – 13:00
|
1.Организационные вопросы
2. Инструктаж по ТБ |
Кабинет экологии
|
Звягинцева И.В.
Базилев В.Н. |
10.00-10.05
10.05-10.10 |
3. Линейка
4. «На зарядку, становись!» |
Паркетный зал |
Донченко А.В.
Павленко С.Н. |
10.10-10.20
10.20-10.30 |
5. «Снайперы Великой Отечественной войны» |
Кабинет экологии |
Базилев В.Н.
Иванов С.М. |
10.30-11.00 |
6. Концерт, посвященный Дню независимости России. |
Зрительный зал |
Донченко А.В.
Юсупова С.Н.
Павленко С.Н.
Глушко Е.А.
Полетаева О.Ю.
Аралова Т.М.
Гаевский В.М. |
11.00-11.30 |
7. Эстафеты на свежем воздухе |
Площадка
МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» |
Граф П.О.
Базилев В.Н. |
11.30-12.00 |
8. Беседа-презентация «Оружие Великой Отечественной войны». Музей под открытым небом - Поклонная гора.
Музей под открытым небом - Колпино. |
Кабинет экологии |
Елистратов О.А.
|
12.00-12.50 |
9. Заполнение бортового журнала
10. Подведение итогов дня
|
Кабинет экологии |
Суховей Л.И.
Донченко А.В. |
12.50-13.00 |
«Удивительное рядом» |
13.06.2015
СУББОТА
|
10:00 – 13:00
|
1. Организационные вопросы
2. Инструктаж по ТБ |
Кабинет экологии
|
Юсупова С.Н.
Донченко А.В. |
10.00-10.05
10.05-10.10 |
3. Линейка
4. «На зарядку, становись!»
|
Паркетный зал
|
Глушко Е.А.
Полетаева О.Ю.
|
10.10-10.20
10.20-10.30 |
5. Настольные игры
|
Кабинет экологии
|
Полетаева О.Ю.
Юсупова С.Н.
Звягинцева И.В. |
10.30-11.10 |
6. Мастер-класс «Элементы классического танца»
|
Кабинет хореографии
|
Глушко Е.А.,
Полетаева О.Ю. |
11.10-11.40
|
7. Беседа-презентация «Удивительный мир космического пространства»
|
Кабинет экологии
|
Боголюбова В.В. |
11.40-12.20 |
8. Игры на свежем воздухе
|
Площадка
МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ»
|
Донченко А.В
Звягинцева И.В.
Все ПДО |
12.20-12.50 |
9. Заполнение бортового журнала
10. Подведение итогов дня
|
Кабинет экологии |
Донченко А.В.
Все ПДО |
12.50-13.00 |
«Пролив творчества» |
15.06.2015
ПОНЕДЕЛЬНИК
|
10:00 – 13:00
|
1. Организационные вопросы
2. Инструктаж по ТБ |
Кабинет экологии
|
Донченко А.В.
Суховей Л.И. |
10.00-10.05
10.05-10.10 |
3. Линейка
4. «На зарядку, становись!» |
Паркетный зал |
Донченко А.В.
Павленко С.Н. |
10.10-10.20
10.20-10.30 |
5. Мастер-класс «Сувенирная открытка». |
Кабинет экологии
|
Суховей Л.И. |
10.30-11.10 |
6. Мастер-класс «В современных ритмах» |
Кабинет хореографии |
Полетаева О.Ю.
Павленко С.Н. |
11.10-11.50 |
7. «Музыкальное путешествие»
|
Зрительный зал |
Аралова Т.М.
Гаевский В.М. |
11.50-12.30 |
8. Игры на свежем воздухе
|
Площадка
МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» |
Все ПДО
|
12.30-12.50 |
9. Заполнение бортового журнала 10. Подведение итогов дня |
Кабинет экологии |
Донченко А.В. |
12.30-12.50
|
«Удивительное рядом» |
16.06.2015
ВТОРНИК
|
10:00 – 13:00
|
1. Организационные вопросы
2. Инструктаж по ТБ |
Кабинет экологии |
Лосева Т.В.
Боголюбова В.В. |
10.00-10.05
10.05-10.10 |
3. Линейка
4. «На зарядку, становись!» |
Паркетный зал
|
Донченко А.В.
Павленко С.Н. |
10.10-10.20
10.20-10.30 |
5. Беседа о ЗОЖ |
Кабинет экологии |
Елистратов О.А. |
10.30-11.10 |
6. Работа кинотеатра «Парус» |
Зрительный зал
|
Гаевский В.М.
Донченко А.В. |
11.10-11.50 |
7. Викторина «Чарующие звуки» |
Кабинет экологии
|
Лосева Т.В. |
11.50-12.30
|
8. Игры на свежем воздухе |
Площадка
МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» |
Все ПДО |
12.30-12.50 |
9. Заполнение бортового журнала
10. Подведение итогов дня
|
Кабинет экологии
|
Базилев В.Н.
Донченко А.В. |
12.50-13.00 |
«Ветер странствий» |
17.06.2015
СРЕДА
|
10:00 – 13:00
|
1.Организационные
вопросы
2.Инструктаж по ТБ |
Кабинет экологии
|
Суховей Л.И
Базилев В.Н. |
10.00-10.05
10.05-10.10 |
3. Линейка
4. «На зарядку, становись!» |
Паркетный зал |
Донченко А.В.
Павленко С.Н. |
10.10-10.20
10.20-10.30 |
5. Игры: «Морские приключения» |
Паркетный зал |
Алейник К.В.
Базилев В.Н. |
10.30-11.10 |
6. Беседа-презентация
«Жизнь замечательных растений и птиц» |
Кабинет экологии |
Елистратов О.А. |
11.10-11.50
|
7. Концерт, посвященный Дню Памяти и скорби. Ветераны и дети ВОв. |
Зрительный зал |
Гаевский В.М.
Аралова Т.М. |
11.50-12.30 |
8. Игры на свежем воздухе |
Площадка
МБУ ДО «ЦРТДиЮ» |
Полетаева О.Ю.
Суховей Л.И. |
12.30-12.50 |
9. Заполнение бортового журнала
10. Подведение итогов дня |
Кабинет экологии
|
Граф П.О.
Донченко А.В. |
12.50-13.00 |
«Вперед, за синей птицей!» |
18.06.2015
ЧЕТВЕРГ
|
10:00 – 13:00
|
1. Организационные вопросы
2. Инструктаж по ТБ |
Кабинет экологии
|
Лосева Т.В.
|
10.00-10.05
10.05-10.10 |
3. Линейка
4. «На зарядку, становись!» |
Паркетный зал
|
Павленко С.Н.
Соболева-Гарбузова В.Д. Суховей Л.И. |
10.10-10.20
10.20-10.30
|
5. Птицы КМВ |
Кабинет экологии |
Елистратов О.А. |
10.30-11.10
|
6. Мастер-класс «Птица счастья» |
Кабинет экологии |
Суховей Л.И. |
11.10-11.50 |
7. Игры на свежем воздухе
|
Площадка
МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» |
Звягинцева И.В.
Соболева-Гарбузова В.Д. |
11.50-12.10 |
8. Работа кинозала «Парус»
|
Зрительный зал
|
Граф П.О.
Гаевский В.М. |
12.10-12.30 |
9. Конкурс «Звездный час» |
Зрительный зал
|
Боголюбова В.В. |
12.30-12.50 |
10. Заполнение бортового журнала
11. Подведение итогов дня |
Кабинет экологии
Кабинет экологии |
Звягинцева И.В.
Донченко А.В. |
12.50-12.55
12.55-13.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|