версия сайта

Инструкция для родителей по регистраци и записи ребенка на обучение через информационный

сайт (портал) "Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края"

Навигатор дополнительного образования Ставропольского края  Памятка

Информационные материалы о Навигаторе

Инструкция по регистрации личного кабинета родителя (законного представителя) в Навигаторе

Видеоинструкция

"Добро в России #МЫВМЕСТЕ 2020"

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте

Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Центр развития творчества детей и юношества»

города Ессентуки.

Центр развития творчества детей и юношества является правопреемником

Дома пионеров и школьников, созданного в 1938 году.

Поддерживая традиции, Центр сегодня – правофланговое учреждение по обеспечению необходимых условий для личностного,  духовного, интеллектуального, физического развития  и укрепления здоровья детей в возрасте от 6 до 18 лет.

Центр является  доступным образовательным  учреждением,

которое полностью соответствует интересам и потребностям обучающихся.

Прием в учреждение будет осуществляться с 13 августа по 14 сентября.

Образовательный процесс начинается 15 сентября и длится по 31 мая.

Во время летних каникул работает творческая площадка с дневным пребыванием детей (без организации питания).

Воспитанники Центра – неоднократные победители и призеры городских, региональных, краевых, Всероссийских и Международных соревнований, фестивалей и конкурсов. Ежегодно обучающиеся учреждения награждаются Грантом Главы города Ессентуки за достигнутые успехи в сфере технического, прикладного  творчества, культуры и искусства.

Уважаемые родители!

Какое бы объединение ни выбрал ребенок  - вокальное или военно-патриотическое, хореографию или изостудию, экологическое или декоративно-прикладное, он получит не только конкретные умения, но и научится жить в коллективе, работать в команде, творчески подходить к любому делу!

С уважением, директор МБУ ДО «ЦРТДиЮ»

Юрченко Анна Викторовна

Управление образования администрации города Ессентки

Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края